Любой обитатель Англии может умереть от рук протагониста Vampyr, военнослужащего профессора и вурдалака Джонатана Рида, точно также как и приобрести от него мед помощь.
Геймер может уничтожать любого встречного обитателя и отсасывать его житейские соки, впрочем это не пройдет безо всяких следов.
Англия в видеоигре разделен на 3 района, любой из некоторых замечен своей полосой «здоровья», соразмерной совокупному самочувствию живущих в нем обитателей. Ежели уровень жизни небольшой - во всех магазинчиках будут завышенные ценники, люди будут страшиться протагониста и чаще недомогать. Ежели «здоровье» свалится на ноль - в районе прикроются все без исключения маркеты и откладываются вспомогательные миссии, а по части скверам будут гулять волкодлаки.
Кровушка необходима Риду для улучшения собственных упырских возможностей, впрочем ежели кровушка нехорошая - человек хворает - то могут быть и нехорошие эффекты. Для их устранения вурдалак может поначалу излечить посетителя, а уже позже уничтожить. Либо вообщем не уничтожать - ежели пристраститься действием и вырезать всех попорядку, то у геймера не станет доп квестов и ему предоставляется возможность прошляпить принципиальные ветки истории. Развязка при всем этом все без исключения точно также станет. Однако та, которую вы заслуженное получили.
При всем этом в видеоигре функционирует самодействующая концепция сейвов, в связи с этим уничтожать всех попорядку с вероятностью расценить результаты и возвратиться назад не выйдет.
Vampyr выходит 5 июня на PS4, Xbox One и РС. В мае создатели заявили, что PC-версия не станет применять защиту Denuvo.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.