Управляющий издательского направленности Epic Games в Содружество независимых государств Сергей Галенкин сказал детали изготовления S.T.A.L.K.E.R. 2.
Выход продолжения, который исполнялся 16 мая, - собственная предложение управляющего GSC Game World Сергея Григоровича. По части этому предлогу он не советовался ни с кем из команды. Тем самым Григорович желал подобрать информативную шумиху перед экспозицией Е3 2018, где он станет отыскивать издателя для боевика. Я думаю, что он решил рекламировать это, так как Е3 на носу - он желает прогуляться по части издателям и прицениться. И правильнее начать прицениваться заблаговременно, - сообщил Галенкин в 222 выпуске широковещания Как совершают видеоигры.
Вдобавок Галенкин пояснил, что над проектом трудятся не создатели видеоигры «Казаки 3», а некоторая опытнейшая команда, уже сделавшая пару стрелялок. По части его воззрению, разработка видеоигры ещё не стартовала, ну а в этот момент приготовляется дизайн документ видеоигры.
S.T.A.L.K.E.R. 2 была объявлена 16 мая 2018 года. Временно у видеоигры есть только лишь веб-портал и планируемый год выхода - 2021. 1-ая часть S.T.A.L.K.E.R. вышла в 2007 году и стала божественной в Содружество независимых государств.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.