Продюсер God of War Кори Барлог поведал, как пробовал сохранить картину игры в секрете и сражался с утечками.
Выполнять это было чрезвычайно трудно, так как в промышленный процесс вовлечено очень много людей. «Я чуток не погиб. Крайние 1.5 года было надо удостоверится, что всем по нраву наша игра, и при всем этом не позволить утечек инфы. Никогда не ощущал столько стресса. Это волшебство, что ничего не попало в сеть. По сути, что-то все таки утекало, но, к фортуне, аудитория не поспевала выяснить о этом», — сознался Барлог.
Кори также поведал о сложностях работы с маркетинговыми подразделениями. Геймерам нужно было демонстрировать что-то новейшее и повсевременно говорить о игре, но стремиться не открывать очень много. Не постоянно все пошло по задуманному, но, по взгляду Барлога, команда с проблемой совладала.
Сообщаем, что God of War стала наиболее стремительно торгуемым эксклюзивом PS4 — за 1-ые три дня игра разлетелась тиражом в 3,1 млн копий. Не считая того, боевик остается наиболее ценимым эксклюзивом PS4, а уступает лишь GTA 5 и The Last of Us.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.