Поспели уже проделать путь “Удивительные похождения Капитана Призрака” и желаете побыстрее приобрести себе в руки 2-ой сезон Life is Strange.
Намеренно вам Dontnod Entertainment раскрыла сбор подготовительных заказов на Life is Strange 2, которая очутилась вдвое дороже первой части. Уникальная Life is Strange на старте стоила 20 баксов, а за Life is Strange 2 создатели сходу требуют 40 баксов – они же 2849 руб.. Совершив предзаказ на данный момент, вы получите набор амулетов для декорации сумки и тематику Капитана Призрака.
Кстати, “Удивительные похождения Капитана Призрака” безвозмездны и трофеев в себе не содержат, однако выборы из видеоигры оказывают большое влияние на сюжетец Life is Strange 2, так что рекомендуем проделать путь. 1-ый эпизод Life is Strange 2 будет открыт 27 сентября.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.