С момент времени выхода Splinter Cell: Blacklist, Ubisoft ни слова не сказала по поводу главного выхода дальнейшего продолжения серии, либо впрочем бы намека на него.
Только не прямолинейно студия дала понять что к чему в середине весны, что она не забросила серию, но создает чего-то другое. Cейчас выплыло на конференции ResetEar, в котором игроки нашли на итальянском блоге Амазон полноценных 3 странички с названием новой игры Splinter Cell. Любая из страничек была отведена для каждой из платформ PS4, Xbox One и ПК. Аналогично на них сориентирована дата выхода 31 декабря последующего года.
Почти все ждали узреть развитие серии на E3, но этого так не произошло, что сильно разочаровала. Все таки, вследствие бессчетным раскрытым информациям, можно с храбростью сообщить, что последующей серии Splinter Cell обязательно будет. Остается только дожидаться официальных заявления со стороны владельца, а там и до официальной даты выхода не далековато ожидать.
Оставьте свой комментарий
- Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.