Yakuza: Like a Dragon

Узнайте в этом руководстве как быстро прокачаться в Yakuza: Like a Dragon, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Ниже приведены лучшие способы быстро заработать EXP для повышения уровня в игре, в том числе рекомендуемые места для добычи уровней на ранней, средней, поздней и послеигровой стадиях.

Как быстро прокачаться в Yakuza: Like a Dragon?

Вы можете быстрее повысить уровень персонажей, занимаясь сельским хозяйством в местах, где рядом находятся магазины и другие объекты, позволяющие восстанавливать HP и MP.

Редкий враг под названием Зараженный бродяга дает большое количество EXP при победе в бою. Его довольно сложно победить, так как он наносит только 1 урон за удар. Чтобы победить его, рекомендуется как можно чаще использовать многоударные атаки.

Если вы будете есть определенные комбинации блюд, количество EXP, получаемое в бою, увеличится, что позволит вам быстро повысить уровень. Отправляйтесь в магазин Yoronotaki на Isezaki Road, чтобы купить еду, дающую этот эффект.

Корейский город - хорошее место для получения EXP, так как он удобно расположен рядом с Закусочной и улицей Джобан, что позволяет вам быстро остановиться и подлечиться, если это необходимо. Вы можете сразиться с людьми-летучими мышами, которые регулярно появляются в парке Корейского городка, чтобы накопить хорошее количество EXP за короткий период времени.

После прохождения главы 12 вам станет доступна арена Сотенбори, где вы сможете сражаться с сильными врагами, чтобы быстро заработать EXP для быстрого повышения уровня. Еще одно хорошее место для быстрого повышения уровня - канализация Камурочо (подземелье), где можно найти зараженного бродягу.

После прохождения основного сюжета рекомендуется заработать EXP в Final Millennium. Обратите внимание, что перед этим рекомендуется быть не ниже 75 Lv, так как в башне очень сильные враги и боссы. Прежде чем отправиться на башню Final Millennium, получите достаточное количество уровней на арене Sotenbori Arena или охотясь на зараженного бродягу в Kamurocho Sewer (Dungeon).

Это все, что нужно знать о том, как быстро прокачаться в Yakuza: Like a Dragon.

Связанные материалы