Alice: Madness Returns

Узнайте в этом руководстве как красить розы в Alice: Madness Returns, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как красить розы в Alice: Madness Returns

Здоровье Алисы можно продлить, выполняя задания в скрытых комнатах Радулы в окрестностях Страны чудес. При выполнении задания или правильном ответе на тривиальный вопрос выдается банка красной краски, которая окрашивает в красный цвет четверть Розы во внутриигровом меню. Как только все четыре секции будут заполнены, в жизни Алисы появится новая Роза.

Ниже приведен список и полезные советы о том, как получить все банки из каждой главы игры Alice Madness Returns.

Глава 2 - Тундрафул

Банка с краской для роз №1
Местонахождение: Ответьте правильно на один вопрос в первой комнате Радулы в желтой оболочке внутри слабого льда в главе 2 - Tundraful. В награду вы получите банку с розовой краской №1.

Глава 2 - Тундрафул

Комната Радула №1
Расположение: Используйте гриб, а затем идите вперед. Вам нужно спрыгнуть вниз, а когда дойдете до айсберга, поверните направо. Чеширский кот задаст вам несколько вопросов с несколькими вариантами ответов. Чтобы успешно завершить его, вам нужно правильно ответить на один вопрос.

Глава 2 - Баррель на дне

Комната Радула №2
Место проведения: Сможете ли вы пережить течение времени? Продолжайте бегать по кругу, чтобы завершить испытание. Вы будете вознаграждены банкой с розовой краской, когда завершите это испытание.

Глава 2 - Хоровой коралл

Комната Радула №3
Расположение: Внутри комнаты Радулы вам будет предложено сыграть в мини-игру на пиратском корабле. Когда вы успешно справитесь с заданием, вы получите в награду банку с розовой краской.

Глава 2 - Баррель на дне повторно

Комната Радула №4
Место действия: Kill or be Killed испытание, в котором вам предстоит победить угрожающие руины и глазницы. Вы попадете на платформу, где вам придется сражаться с двумя поварами и едой.

Они будут атаковать вас настойчиво и, что еще хуже, все вместе. Потребуется некоторое время и усилия, прежде чем вам удастся их убить. Когда вы успешно справитесь с заданием, вы будете вознаграждены банкой с розовой краской.

Это все, что нужно знать о том, как красить розы в Alice: Madness Returns.