APB Reloaded

Узнайте в этом руководстве как сменить одежду в APB Reloaded, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

В игре APB Reloaded вы возьмете на себя роль преступника, стремящегося посеять хаос и заработать деньги, или силовика, которому город поручил следить за порядком. Город никогда не спит, и борьба никогда не заканчивается в этом быстро развивающемся многопользовательском экшен-шутере! Вот как купить одежду.

Как купить одежду и переодеться в APB Reloaded?

Чтобы купить одежду, вы можете перейти в любой доступный NPC / Контакт, например в двойное D в финансовом районе. Магазин / НПС в Социальном районе.

Вам нужно отправиться в Социальный район, чтобы настроить свою одежду, темы смерти, символы, транспортные средства и оружие. Попав туда, вы найдете ларьки, разбросанные по всему району, которые можно использовать для настройки.

Вам нужно присоединиться к социальному району, затем нажать M для карты и найти ближайший портал одежды (розовый/фиолетовый), где вы можете переодеться и купить одежду. Вы также можете наносить на нее узоры и менять цвета.

Узоры можно сделать на Портале дизайнеров (голубой) Здесь вы можете создавать/редактировать узоры/дизайны, которые можно наносить на одежду и машины.

Если вам нужна помощь в игре, просто попробуйте связаться с людьми, используя команду /district в окне чата.

Это все, что нужно знать о том, как менять одежду в APB Reloaded.