Top.Mail.Ru

Assassin's Creed 4 Black Flag

Узнайте в этом руководстве где найти металл в Assassin's Creed 4 Black Flag, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти металл в Assassin's Creed 4 Black Flag

Чтобы найти металл в Assassin's Creed 4 Black Flag, в каждом крупном городе, который вы посетите, найдите точки обзора и синхронизируйте их, чтобы у вас был вид на всю карту. Как только это будет сделано, вы сможете найти все склады. Обязательно загляните на каждый склад, потому что на многих из них хранятся большие запасы металла. Это также мини-миссии, которые вы можете повторять снова и снова, если немного подождете, пока миссия переродится. Пока вы ждете, можно даже найти несколько сундуков с сокровищами или заключить контракт с убийцей.

Главное в складах то, что в них относительно легко проникнуть, и сделать это можно уже в самом начале игры. Вам нужно будет часто и рано улучшать Jackdaw, если вы хотите, чтобы вам было легче продвигаться через морские сражения в основных сюжетных миссиях. Чем легче добыть металл, тем лучше вам будет.

Вы всегда можете отправиться за сверхпрочными кораблями, чтобы найти большое количество металла, но это означает, что вам понадобится сильно модернизированный Jackdaw, а именно для этого металл и нужен в первую очередь. Однако на ранних этапах вы можете устраивать засады на небольшие корабли, чтобы получить немного металла. Используйте подзорную трубу, чтобы определить содержимое каждого корабля, прежде чем вступать в бой. Не тратьте время на нападение на корабли, на которых нет металла, если только вы просто не можете найти корабли, на которых есть металл.

Чем больше кораблей вы уничтожаете, тем выше становится уровень розысков. Как только он достигнет достаточно высокого уровня, вы предупредите местные власти, и за вами начнут охотиться корабли. Эти корабли-охотники почти всегда имеют в своем корпусе большое количество металла, и они не перестают охотиться за вами до тех пор, пока вы не очистите свой уровень розыска. Если вы находитесь в водах более низкого уровня, преодолеть охотничьи корабли не составит особого труда, даже если вас окружает сразу несколько.

Конечно, самый прибыльный способ получения металла - это уничтожение кораблей более высокого уровня, расположенных в зонах повышенной сложности. Они должны стать вашими целями после того, как вы два или три раза модернизируете самые важные области "Джекдау". В этот момент у вас будет не только более мощный корабль, но и гораздо большее количество металла.

Маленькие корабли и даже корабли охотников не смогут удовлетворить ваши потребности, если вы не уничтожите их тонну. Именно тогда вы отправитесь в сложные районы и возьметесь за корабли более высокого уровня. Обязательно продолжайте использовать подзорную трубу, чтобы изучить каждый корабль; даже корабли более высокого уровня различаются по уровню и запасам. Начните с самого низкого из высокоуровневых кораблей и продвигайтесь вверх, продолжая совершенствовать «Галку».

Это все, что нужно знать о том, где найти металл в Assassin's Creed 4 Black Flag.