Assassin's Creed 4 Black Flag

Узнайте в этом руководстве как заработать много денег в Assassin's Creed 4 Black Flag, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как заработать много денег в Assassin's Creed 4 Black Flag

Чтобы заработать много денег в Assassin's Creed 4 Black Flag, играйте в "Морской флот" в загружаемом приложении с помощью учетной записи Uplay. Высаживайте корабли в реальной игре, отправляйте их в свой флот, а затем приобретайте дополнительные доки в приложении. Получите все 15 доков. Отправляйтесь на юг вашей игровой карты, чтобы получить лучшие корабли. Имейте как минимум 3 хороших шхуны, пару хороших бригов, затем остальные фрегаты и Man o' War. Следите за безопасностью судоходных путей, и вы сможете зарабатывать до 25 000 реалов в день.

Контракты ассасинов принесут вам не менее 1 000 реалов каждый. Некоторые даже могут принести вам дополнительные 500 реалов, если вы останетесь незамеченным. Выполняя все эти контракты, вы также получите самые удивительные "Пистолетные мечи", которые в точности соответствуют своему названию.

Эти корабли невероятно сильны и наносят огромный урон. Если вы хотите уничтожить его, вам понадобится сильно укрепленный Jackdaw. Если вам удастся уничтожить его, вы получите в награду 20 000 реалов.

После изготовления китового костюма или если вы так и не решились его сделать, продолжайте охотиться на кита каждый раз, когда увидите его. Одна китовая шкура принесет вам 4000 реалов, когда вы продадите ее в магазине. Другие шкуры также приносят неплохую прибыль. Например, шкура красной обезьяны-ревуна стоит 500 реалов.

Простой способ добыть трупы для зарытых сундуков - получить информацию у тавернщика. Он даст вам трупы к погребенным сундукам. Обычно сундуки стоят от 3000 до 4000 реалов. Я получил несколько, и должен признать, что я довольно богат.

Это все, что нужно знать о том, как заработать много денег в Assassin's Creed 4 Black Flag.