Assassin's Creed Origins

Узнайте в этом руководстве где найти графит в Assassin's Creed Origins, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять графит в Assassin's Creed Origins

Для того чтобы вы могли улучшить свое оборудование, графит является необходимым компонентом. Если вы немного осмотритесь, то сможете найти его достаточно легко, но в этой части нашего руководства по компонентам мы расскажем вам несколько подробностей, чтобы вы смогли найти больше.

Во-первых, если вы еще не посетили Реду, вы можете купить у него некоторые компоненты в обмен на ваши монеты из мира. Известно, что Реда не очень любезный продавец, так как вы сможете получить лишь очень небольшую сумму за ту цену, которую он вам даст.

Однако если вы не хотите отдавать свои деньги Реде, вы можете найти их в гробницах, особенно в сокровищницах. Сокровища гораздо легче найти в лагерях в запретной зоне. Ведь у ваших противников много богатств, включая шкатулки с драгоценностями, полные графита. Поэтому не стесняйтесь посещать лагеря высокого уровня и открывать множество сундуков, чтобы найти графит.

Наконец, это немного более утомительно, но вы можете найти графит в мире. В памятниках, например на вершине Александрийского маяка, в пустыне (он светится, так что вы сможете их увидеть), пирамидах и многих других местах. Однако мы советуем вам идти и атаковать вражеские лагеря, вам будет намного легче, и если Байек еще не достиг максимального уровня, вы сможете извлечь пользу из полученного опыта.

Это все, что нужно знать о том, где брать графит в Assassin's Creed Origins.