Assassin's Creed Origins

Узнайте в этом руководстве как выбраться из песка в Assassin's Creed Origins, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как освободиться из песка в Assassin's Creed Origins

После убийства нескольких групп Тахарка заговорит с вами, песчаная буря закончится, и вы снова должны следовать за ним. На этот раз он приведет вас в пещеру, где несколько бандитов разбили лагерь. Сначала убейте отмеченные цели, большинство из которых находятся снаружи пещеры, а затем следуйте за Тахаркой внутрь. Он быстро наткнется на человека в клетке. После этой сцены вернитесь в дом Тахарки и поговорите с ним еще раз.

На экране появится сцена, после которой вы очнетесь погребенным в песке. Здесь вы ничего не сможете сделать, поэтому просто ждите. Как только начнут появляться призрачные существа, зажмите кнопку Вниз на dpad, чтобы вызвать лошадь и освободиться. Вам понадобится снаряжение, так что скачите к месту назначения и используйте Сену, чтобы запереть сундук. Вам не нужно ни с кем сражаться в этом лагере, поэтому просто проберитесь внутрь, заберите свои вещи и уходите.

Теперь ваша цель - убить Тахарку. Когда вы доберетесь до его дома, вы обнаружите, что он полностью защищен. Лучший вариант - забраться на крышу. Здесь будет несколько охранников, так что разберитесь с ними. Теперь посмотрите вниз через отверстие, и вы увидите Тахарку. При желании вы можете просто убить его отсюда, хотя после этого вас переведут в бойцы ближнего боя. Если это вам не по душе, просто используйте лук, чтобы уничтожить всех людей, а с Тахаркой разберетесь после.

Это все, что нужно знать о том, как освободиться из песка в Assassin's Creed Origins.