Assassin's Creed Unity

Узнайте в этом руководстве как использовать скрытый клинок в Assassin's Creed Unity, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как выбрать скрытый клинок в Assassin's Creed Unity

Чтобы выбрать скрытый клинок в Assassin's Creed Unity, удерживая LT, чтобы активировать режим скрытности, прокрадитесь за людьми или поднимитесь над ними и пока вы скрыты, нажмите X, чтобы убить их. Если вы быстры, вы также можете убить их спринтом, используя RT, чтобы быстро подобраться к ним сзади, а затем нажать X.

Скрытый клинок - это оружие по умолчанию, используемое для убийств. Некоторые цели в игре требуют, чтобы цель была убита с помощью Скрытого клинка - это означает, что убийство должно быть (скрытным), а не боевым.

Во время убийства у игрока есть возможность обезвредить цель любым способом. Обычные смертельные атаки (например, мука или выстрел в цель) просто обезвредят ее и оставят врага кататься по земле. После этого игрок может сосредоточиться на убийстве других врагов, а затем спокойно подойти к цели и казнить ее скрытым клинком, следуя подсказкам на экране.

Это все, что нужно знать о том, как выбрать скрытый клинок в Assassin's Creed Unity.