Black Russia

Узнайте в этом руководстве как продать машину в Black Russia, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как продать машину в Black Russia

Мы можем просто продать авто обратно в салон, но стоимость будет меньше чем когда мы её покупали. Раньше машина могла стоить 90к, а при продаже в салон стоимость упадет примерно к 60к - 80к. Вот и сама команда: /sellcar

Для второго способа нам нужно узнать Госс стоимость машины. Узнать это можно приехав в автосалон где вы покупали эту машину и посмотрев стоимость машины. Или просто ввести команду: /carpass [ваш ID]. После того как мы нашли стоимость едем в автосалон низкого или среднего класса (без разницы). Встаём на парковку и ждём покупателей. Заранее подготовьте цену за которую вы продатите машину. Если на машине нету тюнинга, то не ставим цену выше Госса ( для этого мы её и узнавали). Если нет тюнинга, то просто снимаем примерно 1% стоимости машины. Пример: Машина стоит 80к, а вы продаете её за 70к - 75к. Если просят снести более 20к с цены машины, то не соглашайтесь на такую сделку. Приехав в автосалон (опять же, или в средний или в низкий) встаём на парковку и ждём пока подойдут. Договариваемся с покупателем о цене. Если вы договорись с покупателем и он просит "ПМ" или "Паспорт на машину", то прописываем команду: /carpass [ID покупателя] (так мы показываем паспорт на эту машину). Далее открываем машину и пусть покупатель садится на пассажирское сиденье. Можете закрыть двери. Прописываем команду: /sellmycar [ID покупателя] [цена]. После того как покупатель купит машину вы можете выходить из неё. Если же у вас стоит тюнинг или ст, то поднимаем цену.

Это все, что нужно знать о том, как продать машину в Black Russia.