Bloons TD Battles 2

В этом гайде мы подскажем что необходимо выполнить, чтобы получить секретную обезьянку Бингус в Bloons TD Battles 2?

Пошаговое Руководство по раскрытию секрета обезьяны Бингус в Bloons TD Battles 2

Способы получения обезьяны Бингус в Bloons TD Battles 2

На заметку!

Секретная обезьяна Бингус - это обезьяна, похожая на кота Бингуса. Она стреляет криками, которые могут уничтожить блонов, и это очень мощная атака, но по умолчанию вы не можете получить обезьяну Бингуса для сражений

Последовательность действий по разблокировке обезьяны Бингус 

Чтобы получить обезьянку Бингус в Bloons TD Battles 2, вам нужно придерживаться некоторыми правилами, и воспользоваться нашими простыми советами (шагами) по разблокировки нашей обезьяны, чтобы получить положительный результат....

Ключевые моменты ⇓  Условия получения

Шаг 1: Запустите "Сражения 2"

Самый сложный шаг. Вы должны зайти в steam и нажать на огромную кнопку "Play", это запустит игру.

Шаг 2: Жертвоприношение

Обезьяна Бингус нуждается в многочисленных жертвоприношениях. Вы должны разместить на карте 100 обезьян-дротиков, затем в середине вы должны отправить 200 красных регров следующему игроку, все они должны быть на экране в одно и то же время. Бингус может брать только обезьян-дротиков и выращивать красных, иначе ничего не получится.

Шаг 3: План изгнания

Теперь, когда вы все записали, вы должны поместить Квинси вниз, это будет существо, которое будет превращено в Бингуса. Подождите, пока Квинси скажет: "Ты шутишь, ничто не пройдет мимо моего лука", а затем введите клавиши в порядке ниже:

ТЕМА ОЧЕНЬ СБАЛАНСИРОВАННАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ

Шаг 4: Прибыль

После этого все обезьяны и регроуды должны войти в квинси, похожий на парагон, и сделать весь экран белым, затем экран должен очиститься, и вы увидите... Обезьяну Бингус.

Она способна уничтожить любого блуна и даже переродить красных с помощью криков бингуса.

Вы должны постоянно кормить ее мета-башнями, такими как Monkey Ace, Helicopter и Farm. Спасибо за прочтение, надеюсь, что Бингус поможет вам.