Brawlhalla

Узнайте в этом руководстве как заработать золото в Brawlhalla, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Brawlhalla это двухмерный платформенный боевик, в котором лучшие из самых крутых воинов в истории сражаются друг с другом в вечном турнире чемпионов за право похвастаться, бесконечную медовуху и чистое удовольствие от нанесения побоища. Включает онлайновую игру для 4 игроков, пользовательские игры и возможность локальной игры. Вот как заработать золото.

Как заработать золото в Brawlhalla?

Для того чтобы заработать золото, оно зарабатывается в процессе игры, выполнения ежедневных заданий, бонусов при входе в игру, заданий недели Brawl Of The Week и в начальном учебном курсе. Золото нельзя купить за реальную валюту.

Цены на Легенды

При первом добавлении в игру новейшая Легенда всегда стоит 7 200 золотых монет (Coin Gold.png). Через две недели их цена будет снижена до 5 400 монет. Стоимость золота для нескольких Легенд была снижена до 3 900 монет, 2 300 монет или 900 монет в зависимости от даты выпуска Легенды и оружия.

Это все, что нужно знать о том, как заработать золото в Brawlhalla.