Top.Mail.Ru

Car Mechanic Simulator 2018

Узнайте в этом руководстве как снять амортизатор в Car Mechanic Simulator 2018, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как снять амортизатор в Car Mechanic Simulator 2018

Одним из более сложных элементов в Car Mechanic Simulator 2018 является амортизатор. Чтобы разобрать его, вам понадобится соответствующее оборудование. В следующем разделе вы узнаете, как разобрать амортизатор.

В передней подвеске автомобиля амортизаторы представляют собой единый элемент с пружиной и подшипником амортизатора. Если вы хотите демонтировать амортизатор, то сначала нужно снять колесо и концевую тягу шруса - после этого его можно вынимать. Не нужно откручивать его сверху моторного отсека.

Если вы хотите разобрать его на упомянутые ранее три части, то вам придется воспользоваться машиной под названием пружинный съемник, которая стоит рядом со стойкой в вашей мастерской. Через несколько секунд после выбора детали вы получите ее "по частям". Если вы хотите собрать ее в одну часть, вы должны повторить действие, но в процессе монтажа вы должны выбрать, какие части вы хотите использовать.

Задняя подвеска проще, потому что в обычных автомобилях амортизаторы и пружины расположены независимо, и вам даже не придется снимать колеса, чтобы их поменять.

Это все, что нужно знать о том, как снять амортизатор в Car Mechanic Simulator 2018.