Car Mechanic Simulator 2018

Узнайте в этом руководстве как залить масло в Car Mechanic Simulator 2018, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как залить масло в Car Mechanic Simulator 2018

Замена масла — самое простое действие в Car Mechanic Simulator 2018, но у многих начинающих игроков могут возникнуть проблемы с ним из-за плохо реализованного обучения. В следующей главе дается подробное описание этого элемента игрового процесса.

Замена масла — самое простое действие, однако у многих новичков с ним возникают проблемы из-за некачественно сделанного туториала. Во-первых, вы должны открыть быстрое меню (ПКМ), когда вы стоите перед автомобилем, и выбрать значок внизу. Вы будете перемещать автомобиль на автоподъемнике. Затем вы должны дважды нажать кнопку сбоку подъемника, чтобы поднять автомобиль высоко в воздух.

Теперь перейдите к сливу масла и в меню вы можете выбрать, куда его переместить (под машину). Когда устройство находится под автомобилем, вы должны снова нажать на слив масла и выбрать вариант использования. Масло будет слито за несколько секунд. После этого вы должны взять устройство и опустить машину.

Предупреждение - если вы, например, открутите масляный поддон, масло также будет слито. Однако за очистку пола от масла придется заплатить (100$).

Когда вы открываете капот (нажав на него), вы должны зажать ЛКМ на пробке залива масла, и появится бутылка с маслом. Вы должны нажать еще раз и удерживать кнопку, чтобы опрокинуть бутылку и залить масло. Делать это нужно до тех пор, пока угол кастрюли не изменится сам по себе (по желанию можно налить еще немного). Процесс завершен. Пробка заливки масла возвращается автоматически. Вы можете проверить уровень масла, удерживая ЛКМ на масляном щупе.

Это все, что нужно знать о том, как залить масло в Car Mechanic Simulator 2018.