Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Узнайте в этом руководстве как сохранить прогресс игры в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сохранить прогресс игры в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Во-первых, вы можете сохранить свою игру в любой точке на карте мира в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition. Если вы находитесь на карте мира, зайдите на экран опций игры, и вы увидите там опцию "Сохранить".

Во-вторых, если вы находитесь в подземелье или на поле боя, то иногда вам будут попадаться физические точки сохранения в окружающей среде. Они выглядят как призмы светлого цвета. Подойдите к ним, откройте меню, и вы увидите, что опция сохранения доступна.

В-третьих, и это, пожалуй, самое полезное, Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition имеет функцию автосохранения. Так что даже если вы не смогли сохраниться на карте мира или не нашли точку сохранения во время игры, есть большая вероятность, что ваши данные сохранятся в фоновом режиме. Тем не менее, мы рекомендуем вам взять за привычку регулярно сохраняться при любой возможности. Это просто хорошая практика.

Это все, что нужно знать о том, как сохранить прогресс игры в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition.