Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Узнайте в этом руководстве как включить автоматический бой в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как включить автоматический бой в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Включить автобои в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition очень просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать на оба стика для большого пальца (L3 и R3) на вашем контроллере. Это включит или выключит режим автобоя. Он будет оставаться включенным до тех пор, пока вы снова не нажмете на оба стика.

Стоит ли использовать режим автобоя? Ну, это зависит только от вас. Может быть веская причина, по которой вы не хотите вступать в бой самостоятельно; например, случайные встречи могут быть утомительными. Но использование автобоя означает, что ваши персонажи не будут сражаться на пределе своих возможностей. Они будут многократно использовать только стандартные атаки и игнорировать систему элементов игры.

Это хорошая опция, но мы бы рекомендовали не использовать функцию Auto-Battle в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition по большей части. Конечно, если вы устанете от случайных сражений, включите его, но вы получите больше удовольствия от игры, если будете участвовать в боях самостоятельно. И не забывайте, что при желании вы можете вообще отключить случайные бои - возможно, это будет лучшим решением ваших проблем.

Это все, что нужно знать о том, как включить автоматический бой в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition.