Как играть с друзьями в Destruction AllStars? Новая многопользовательская игра Sony представляет собой симбиоз аркадных гонок и симулятора американского футбола с нарочито мультяшной графикой в стиле, который так любят подростки-зумеры.

Ваша задача проста: кататься по одной из четырёх арен и уничтожать машины противников. Все ваши действия будут комментировать ведущие, прямо как на трансляции спортивных матчей.

Как пригласить друзей в Destruction AllStars?

Для начала, при первом запуске надо пройти обучение.
Достигнув главного меню, удерживайте тачпад на геймпаде, чтобы создать группу. Открывается меню, которое позволит вам пригласить любого друга из вашего списка. После того как все присоединятся, выбираете режим «Сетевая игра».
Начинать поиск игры преимущественно только лидер команды, у которого над аватаркой в нижней части экрана нарисована корона. Если вам нужно внести изменения в группу, вы можете снова зажать тачпад в главном меню, чтобы добавить новых игроков или покинуть группу.

Сетевая игра -  два режима: «Смертч» (Carnado) и «Копилка» (Stockpile), в каждом из которых друг с другом сражаются две команды по восемь игроков. Ещё два режима доступны только для соло игроков. «Хаос» (Mayhem) и «Вышибалы» (Gridfall) — одиночные режимы, в них только один игрок может стать победителем. Игра попросит вас покинуть свою группу, если вы захотите начать искать игру в любом из одиночных режимов.

И это все, что нужно знать как пригласить в игру друзей в Destruction AllStars? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.