Top.Mail.Ru

Devil May Cry 5

Узнайте в этом руководстве как увеличить трансформацию демона в Devil May Cry 5, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как увеличить трансформацию демона в Devil May Cry 5

Полоска трансформации демона в Devil May Cry 5 используется для выполнения специальных атак. Только V и Данте используют ее; размер полоски определяет время действия специальной способности.

V вызывает Кошмара в специальной атаке - этот колосс сражается за V автоматически, но вы можете приобрести навыки, которые позволят вам управлять им.

Поначалу Данте может превращаться в демона с помощью панели "Трансформация демона", одновременно изменяя внешность и оружие, а главное - нанося врагам больший урон. Позже в игре вы сможете перенести очки Трансформации демона на вторую полосу трансформации, чтобы совершить более мощную трансформацию.

Для того чтобы увеличить шкалу трансформации демона, вам нужно собирать фиолетовые шары, спрятанные по всему игровому миру. Найти их нелегко, поэтому ищите внимательно. Кроме того, с самого начала игры стоит вкладывать деньги в шары, доступные в магазине Nico - имейте в виду, однако, что каждая последующая покупка будет дороже предыдущей! Примечание - Длина полоски Демонической трансформации увеличивается для всех героев.

Это все, что нужно знать о том, как увеличить трансформацию демона в Devil May Cry 5.

Связанные материалы