DiRT Rally 2.0 — Как управлять автомобилем

Руководство по вождению, это руководство для тех, кто совершенно не знает, как управлять автомобилем и тормозить.

А также для тех, кто считает, что они достаточно хороши, но на самом деле они всегда достигают последнего места в одиночной кампании.

Основы игры

Есть несколько вещей, которые вы должны понять, прежде чем встать на педаль и занять последнее место в одиночной кампании.

Есть несколько хитростей, помимо перемещения колеса влево и вправо, толчка акселератора вверх / вниз и злоупотребления тормозами.

Например, есть N-способов затормозить и довести ваш автомобиль до полной остановки или снижения скорости:

1. Используйте нормальный тормоз

Помимо нажатия на педаль тормоза, вы также можете настроить работу тормоза в настройках вашего автомобиля.

2. Ручной тормоз

Ручной тормоз - это хорошо известная форма торможения, в основном используемая для дрифта в других играх, я добавлю больше к этому разделу позже. Обратите внимание, что это также можно настроить.

3. Моторный тормоз

Это верно, вы слышали это правильно: торможение двигателем

Знаете ли вы, что вы можете использовать двигатель вашего автомобиля, чтобы полностью остановить его? Да, ты можешь! Нет, это не отключив его, потому что вы не можете сделать это в Dirt Rally, но вы можете и должны окончательно использовать свою коробку передач, чтобы остановить свой автомобиль, особенно в тех ситуациях, которые вы, скорее всего, полностью потеряли бы контроль вашей машины, если вы наступили на педали тормоза; чтобы сделать это, все что вам нужно сделать, это переключиться на свою коробку передач, допустим, вы развиваете скорость 80 миль в час на 4-й передаче поэтому просто доводя свой автомобиль до 2-й, следует попытаться сбить двигатель вашего автомобиля грубой силой; Конечно, это должно немного повредить двигатель вашего автомобиля, но это совершенно безопасный альтернативный способ торможения вашего автомобиля в видеоигре. Мало того, что это безопасно, это также лучше, потому что это также держит Ваш автомобиль полностью устойчивым на дороге в ситуациях, когда использование нормального тормоза или ручного тормоза полностью выбило бы Ваш автомобиль из этого.

Эта механика существует практически во всех других гоночных играх, потому что характер системы передач работает: чем ниже ваша коробка передач, тем ниже ваша скорость!

Удивительно, но эта техника работает и в реальной жизни! За исключением того, что вам действительно придется заплатить за весь ущерб, нанесенный вашей собственной машине через несколько месяцев от злоупотребления этим.

Как улучшить устойчивость автомобиля / Помощь моей машине не держится на ходу!

Получите доступ к сервису настройки - если вы находитесь в режиме карьеры, вам нужно будет купить модернизацию этого автомобиля, которая дает вам доступ к сервису настройки - и как только вы это сделаете, попробуйте изменить все свойства / атрибуты, которые дают вам + или - стабильность: измените их все на большую стабильность.

Вот и все, добро пожаловать на Dirt Rally 2.0. Обратите внимание, что это также устраняет нестабильность управления автомобилем Porsche DLC, на что многие люди в обзорах жалуются.