Escape from Tarkov — Как вращать оружие в инвентаре или предметы
Управление запасами в Escape from Tarkov может быть немного рутиной. Сохранение вашего тайника без беспорядка - одно из многих требований игры, и оно предполагает довольно продуманную организацию. Один из лучших способов разгружать инвентарь - это перемещать и вращать предметы, что вызывает довольно очевидный вопрос: как вы вращаете предметы в «Побеге из Таркова»? Чтобы повернуть предметы в Побег из Таркова, нажмите и удерживайте предмет в инвентаре, затем нажмите клавишу R на клавиатуре. Просто помните, что не все предметы можно вращать; функция применяется только в том случае, если предмет все еще может поместиться в ваш инвентарь с другой ориентацией.

Учитывая сложность схемы управления «Побег из Таркова», неудивительно, что некоторые игроки не могут понять, как вращать предметы. И, в отличие от многих других функций инвентаря, ротация предметов не появляется ни в одном раскрывающемся меню. К счастью, решение простое, когда вы знаете хитрость. Что касается правильного управления запасами, есть еще один совет для начинающих, который может помочь вам сэкономить на складском месте: складывание запасов. У некоторых (но не у всех) ружей есть запасы, которые можно сложить, что позволит им занимать меньше места в вашем инвентаре. Чтобы сложить запас оружия в вашем инвентаре, щелкните правой кнопкой мыши на предмете, затем используйте команду Fold. Кроме того, если у вас уже есть оружие, это можно сделать, нажав Alt + L.

Обучение вращению предметов в Escape from Tarkov является ключевой частью управления запасами. Складывание запасов, удаление журналов и демонтаж рукояток оружия будут иметь большое значение для поддержания вашего тайника в чистоте и порядке. Тем не менее, знание того, как вращать предметы, всегда будет необходимо. К счастью, это так же просто, удерживая предмет ЛКМ и нажимаешь R.

Связанные материалы