Friday the 13th: The Game — Как получить адского Джейсона

Как играть за Джейсона в Friday the 13th: The Game - это игра в жанре хоррор от третьего лица на выживание, в которой игроки берут на себя роль консультанта-подростка или впервые в истории Джейсона Вурхиза.

Вы и шесть других незадачливых душ сделаете все возможное, чтобы сбежать и выжить, пока самый известный в мире убийца выслеживает вас и жестоко убивает. Пятница, 13-е: Игра будет стремиться дать каждому игроку инструменты, чтобы выжить, сбежать или даже попытаться уничтожить человека, которого нельзя убить. Каждая игровая сессия дает вам совершенно новый шанс доказать, что у вас есть все, что нужно не только для выживания, но и для того, чтобы победить самого плодовитого убийцу в истории кино, слэшера, убившего больше врагов, чем любой из его соперников!

Как получить адского Джейсона в Friday the 13th: The Game?

Вы конечно сильно расстроитесь, но уже никак не получить. Раньше еще до апреля 2017 года его можно было купить на Kickstarter. Сейчас это уже естественно недоступно. Если сильно хочется, то выход скорее всего только один. Это купить у кого-то аккаунт, на котором он уже есть. Никакими другими путями его сейчас не получить. Так что увы.

И это все, что нужно знать о том, как получить адского Джейсона x в Friday the 13th: The Game. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.