Kingdoms of Amalur: Reckoning — Как увеличить размер инвентаря

Расположение рюкзака в Kingdoms of Amalur: Reckoning тесно связано с увеличением вашего инвентаря, и новые игроки могут не знать, как все это работает.

Как оказалось, вам нужно покупать рюкзаки в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, чтобы увеличить свой инвентарь.

Это все еще оставляет некоторые вопросы открытыми, например, где найти рюкзаки и как их достать. Итак, в нашем руководстве мы перечислим расположение рюкзаков и объясним, как получить больше места для инвентаря.

Как увеличить инвентарь в Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Чтобы увеличить размер своего инвентаря в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, вам необходимо приобрести рюкзаки. Вы можете найти эти рюкзаки у избранных продавцов, разбросанных по карте. Каждая покупка увеличит ваш инвентарь на 10. Я должен отметить здесь, что эти предметы довольно дорогие: от 6250 до 9 375 золотых. Вы можете вложить хотя бы пару очков в навык Меркантильность. Видите ли, чем выше этот навык, тем ниже становятся цены. Опять же, я полагаю, вы всегда можете продолжать шлифовать золото, и у вас, вероятно, не возникнет проблем с предоставлением рюкзаков. В любом случае увеличенный размер инвентаря того стоит.

Расположение рюкзаков Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

В Kingdoms of Amalur Re-Reckoning есть несколько мест для рюкзака. Как мы уже упоминали, все они доступны для покупки у определенных торговцев на карте. В списке ниже мы покажем вам, каких поставщиков вам следует искать и где их искать, а также сколько они стоят. Цены могут отличаться в зависимости от вашего характера и других факторов, но, по крайней мере, у вас будет приблизительная оценка.

  • Рикка Эгест - в Угловом магазине в селе Горхарт (7500 Золото)
  • Риона Хельт - в Аллее Аскеров в Исе после завершения основной миссии "Старые друзья, новый противник" (7200 Золото).
  • Иллин Долдран - в Мел Сеншир (8 750 золота)
  • Уил Доналл - в Шолья Аркана в Ратир Верхний Сити (9 375 золотых)
  • Сенецер Мачит - в Домус Политика в Адессе (7800) Золото
  • Ампелио - на Рынке Идилья в Идилле (6250 Золото)
  • Калум Тумей - в Грейвхолл Хейп - вы могли бы рассмотреть вопрос о том, чтобы избежать этого, так как это не увеличивает размер инвентаря для некоторых игроков

Вот и все, вот как вы увеличиваете свой инвентарь в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning и локациях рюкзаков. Если мы что-то упустили, обязательно сообщите нам в комментариях. Кроме того, ознакомьтесь с нашим руководством по перераспределению элементов управления на ПК в Kingdoms of Amalur, если это доставляет вам проблемы.