Ястребиный глаз - последний герой, добавленный в Marvel's Avengers. Заря в легендарной одежде Ронина Клинта Бертона и поливает стрелами все, что стоит на его пути.

Marvel's Avengers не добились такого широкого успеха, на который надеялись. С момента ее запуска игроки меняли популярность игры. Marvel's Avengers снова обращает свое внимание на выпуск контента, который обещан с момента запуска. Кейт Бишоп появилась в игре еще в декабре 2020 года. Теперь у фанатов появился новый Мститель - Соколиный глаз.

Marvel's Avengers: Скин Ронина Ястребиного Глаза (требования для разблокировки)

Есть несколько школ мысли, когда дело доходит до разблокировки костюма Ронина для Соколиного Глаза. Игроки должны спросить себя, хотят ли они потратить реальные деньги на этот скин или измельчить игру, чтобы разблокировать его бесплатно. Давайте копаться.

В Marvel's Avengers у каждого героя есть уникальная карточка испытания. Думайте об этой карте испытания как об отдельном боевом пропуске, предназначенном для каждого героя. Выполнение заданий и повышение уровня карты вызова разблокируют косметические предметы, эмоции и кредиты (внутриигровая валюта). Наряд Ронина - последняя разблокировка на карте испытания Соколиного Глаза. Это означает повышение его до 40 ранга, что может занять время.

И, наконец, если цена в 4000 кредитов слишком высока, а испытания «Соколиный глаз» не кажутся слишком привлекательными, игроки могут купить в магазине вариант костюма Ронина за 1400 кредитов. В этом варианте желтые блики заменяются на фиолетовые. Тем не менее, этот наряд Ронина по-прежнему сохраняет ту же эстетику ниндзя.

Игроки с дополнительными кредитами могут лучше сразу купить скин. Поклонникам Соколиного Глаза понравится играть за своего любимого героя, чтобы повысить уровень его карточки вызова и естественным образом разблокировать одежду Ронина. Те, кто отошел от Marvel's Avengers, могут увидеть в выпуске Hawkeye достойную причину вернуться в игру.