Minecraft Earth блочная альтернатива покемонам GO
В последние годы мобильных игр в последнее время всплыла дополненная реальность. Был Покемон, совсем недавно Гарри Поттер, и теперь популярное название Minecraft, похоже, получит свою очередь. Minecraft Earth была анонсирована на выходных и выглядит аналогично другим AR играм. Этот ход кажется рассчитанным и ожидаемым, а мир Майнкрафта выглядит как хорошо подготовленная дополненная реальность. Объявление пришло с восхитительным трейлером в прямом эфире, в котором освещаются лишь некоторые из способов, которыми игроки могут использовать игру, когда она выйдет. Сам трейлер доказывает, что Minecraft Earth на самом деле может быть мобильным названием, которое геймеры захотят отслеживать в этом году.

Особенности игры Minecraft Earth

Сбор! В Minecraft Earth есть много мобов, которых вы знаете и любите, а также множество новых, которые мы не можем дождаться, чтобы показать вам. Со временем вы получите возможность открывать уникальные варианты и использовать их для заполнения своих сборок. Свиньи Майнкрафт маршируют вокруг твоего местного парка? Это должно стать вашей реальностью. Проводить исследования! Ваш реальный район собирается обрести новое измерение. Собирайте ресурсы, принимайте вызовы и открывайте для себя совершенно новый мир! Сотрудничать! Стройте еще лучше, объединяясь с другими игроками Minecraft Earth. Вы можете создавать удивительные творения вместе. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы придумали! Выжить! Конечно, вы хорошо боретесь с враждебными мобами в Minecraft, но готовы ли вы сражаться с мобами Minecraft в реальной жизни? Желаем удачи, потому что мы собираемся проверить ваши навыки выживания!

Minecraft Earth обещает иметь в запасе немало функций с акцентом на сбор, исследование, сотрудничество и выживание. За пределами трейлера и информации, представленной на сайте Minecraft (перечислены ниже), детали все еще кажутся немного расплывчатыми в том, что игроки будут делать сами. Minecraft недавно отметил 10-ю Годовщину, и подобное решение чувствовалось, особенно благодаря достижениям, достигнутым с помощью технологии AR. Это объявление доказывает, что Minecraft никуда не денется в ближайшее время. Могут ли Minecraft и Mojang справиться с этим - еще один вопрос, на который еще предстоит ответить из-за неопубликованного официального релиза. Тем не менее, любопытные зрители теперь могут подписаться на скорый выпуск бета-версии и вскоре увидеть этих жутких криперов в повседневной жизни!