My Time at Portia

Узнайте в этом руководстве как получить фруктовый пирог в My Time at Portia, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

My Time at Portia начните новую жизнь в очаровательном городе Портии! Восстановите мастерскую своего отца и верните ей былую славу! Выполняйте заказы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных и заводите друзей среди своеобразных обитателей очаровательного постапокалиптического мира! Вот как получить фруктовый пирог.

Как получить фруктовый пирог в My Time at Portia?

Фруктовый пирог является расходным продуктом питания в игре My Time At Portia. В настоящее время его можно получить двумя способами: купить или приготовить самому.

Если вы предпочитаете покупать фруктовые пирожные, вам нужно отправиться в пекарню Марты на Центральной площади. Убедитесь, что у вас с собой не менее 39 голсов, чтобы покрыть стоимость одного фруктового пирога. Также имейте в виду, что она продает этот товар только в дождливые дни.

Если кулинария - ваше любимое занятие в My Time At Portia, вы можете приготовить фруктовые пирожные самостоятельно, воспользовавшись кулинарным набором. Что касается ингредиентов, вам понадобятся 1 фрукт, 1 молоко и 1 яйцо, также можно добавить 1 муку. Съеденный фруктовый пирог дает +15% критического шанса на одну минуту. Этот предмет также можно продать.

Это все, что нужно знать о том, как получить фруктовый пирог в My Time at Portia.

Связанные материалы