My Time at Portia

Узнайте в этом руководстве как получить медную катушку в My Time at Portia, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

My Time at Portia начните новую жизнь в очаровательном городе Портии! Восстановите мастерскую своего отца и верните ей былую славу! Выполняйте заказы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных и заводите друзей среди своеобразных обитателей очаровательного постапокалиптического мира! Вот как получить медную катушку.

Как получить медную катушку в My Time at Portia?

Один из многих ремесленных компонентов в игре My Time At Portia, медные катушки можно добыть несколькими способами. Если вы любите приключения, вы наверняка найдете ее в сундуках в подземельях, в опасных руинах, таких как Канализационный завод.

Другой способ заполучить медный змеевик - изготовить его самостоятельно на рабочем столе 2-го уровня. Для этого вам понадобятся 3 куска медной проволоки и два железных прута. Наконец, вы также можете получить ее из предметов вторичной переработки, таких как магнитофон или громкоговоритель.

Медная катушка используется в игре My Time At Portia для изготовления нескольких предметов, включая кожаный рог, генератор, работающий на огне, промышленный трансформатор, высоковольтный источник питания и другие.

Это все, что нужно знать о том, как получить медную катушку в My Time at Portia.

Связанные материалы