Need for Speed: Most Wanted

Узнайте в этом руководстве где все машины в Need for Speed: Most Wanted, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Need for Speed: Most Wanted бросает вызов игрокам, чтобы стать самым известным и неуловимым уличным гонщиком. Игроки мгновенно ощущают острые ощущения от езды, когда выезжают на улицы в открытом мире, где водители могут настраивать свои автомобили, чтобы соревноваться с автомобилями любого класса или использовать свою смекалку. Вот где все машины.

Где все машины в Need for Speed: Most Wanted?

Эта глава разделена на два разных раздела. Во-первых, у вас будет возможность поближе познакомиться с доступными автомобилями. В игре больше автомобилей, но я сосредоточился только на тех моделях, которые вы сможете разблокировать в режиме карьеры. Остальные служат в качестве награды, поэтому сейчас они не должны вас интересовать. Подробное описание каждого из автомобилей вы найдете в первой главе этого руководства по игре. Во втором разделе рассказывается о тюнинге автомобилей, как визуальном, так и чисто механическом.

  1. Lexus IS 300
  2. Fiat Punto
  3. Chevrolet Cobalt SS
  4. Volkswagen Golf GTI
  5. Audi TT 3.2 Quattro
  6. Audi A3 3.2 Quattro
  7. Mitsubishi Eclipse
  8. Audi A4 3.2 FSI Quattro

Это все, что нужно знать о том, где все машины в Need for Speed: Most Wanted.