Need for Speed: Most Wanted

Узнайте в этом руководстве как уйти от полиции в Need for Speed: Most Wanted, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Need for Speed: Most Wanted бросает вызов игрокам, чтобы стать самым известным и неуловимым уличным гонщиком. Игроки мгновенно ощущают острые ощущения от езды, когда выезжают на улицы в открытом мире, где водители могут настраивать свои автомобили, чтобы соревноваться с автомобилями любого класса или использовать свою смекалку. Вот как уйти от полиции.

Как уйти от полиции в Need for Speed: Most Wanted?

Most Wanted можно выключить двигатель и припарковаться. Ваш уровень разыскиваемого будет снижаться быстрее, если вы припарковались. Если копы у вас на хвосте, попробуйте найти боковую улицу или бездорожье, которое не видно преследующим копам, затем припаркуйтесь, нажав левый thumbstick in, и держите пальцы скрещенными, чтобы на вас не налетели патрульные копы.

Отличный совет, когда нужно спрятаться, заключается в том, что копы Фэрхейвена обычно ищут вас на земле. Использование высоты города - отличный совет профессионала. Обратите внимание на надземные железнодорожные линии и пандусы на крышах домов. Чаще всего вы обнаружите, что отличное местоположение - это секрет того, как избавиться от копов, и нет ничего более приятного, чем наблюдать, как эти парни патрулируют вокруг вас, в то время как ваш уровень разыскиваемых исчезает.

Это все, что нужно знать о том, как уйти от полиции в Need for Speed: Most Wanted.