Nintendo Switch Sports

Узнайте в этом руководстве как отключить напоминание безопасности в Nintendo Switch Sports, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как отключить напоминание безопасности в Nintendo Switch Sports

Ответ: Нет, вы не можете отключить напоминания о безопасности в игре Nintendo Switch Sports. Поскольку игра полностью ориентирована на управление движениями и передвижение, Nintendo в первую очередь заботится о том, чтобы на нее не подали в суд из-за того, что кто-то получил травму или разбил имущество во время игры. Хотя напоминания о безопасности и призваны предостеречь вас от подобных действий, они также размещены для того, чтобы защитить компанию от любых судебных исков.

Никто не хочет случайно играть в видеоигру, а потом разбить телевизор или причинить телесные повреждения друзьям или членам семьи. Напоминания о безопасности призваны помочь обеспечить безопасность во время игры.

Хотя напоминания о безопасности могут показаться вам назойливыми, важно отметить, что эти сообщения обычно появляются во время загрузочных экранов, поэтому в основном они показываются во время подготовки игры.

Это все, что нужно знать о том, как отключить напоминание безопасности в Nintendo Switch Sports.