Nintendo Switch Sports

Узнайте в этом руководстве как разблокировать снаряжение и одежду в Nintendo Switch Sports, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как разблокировать снаряжение и одежду в Nintendo Switch Sports

В Nintendo Switch Sports есть система прогрессии, которая позволяет повышать уровень после завершения матчей. Как только вы повысите уровень, вы сможете разблокировать новый предмет экипировки или одежды. Вы можете выбрать категорию разблокируемого предмета, но, к сожалению, это будет сделано случайным образом.

Возможность получить новый предмет появляется сразу же после матча. Вам будет предложено две коллекции на выбор. Вам следует придерживаться одной коллекции, если вы соберете все предметы, то получите бонус за завершение игры, который указан на правой стороне карты. Например, "Простая коллекция" даст вам синюю юбку и белую рубашку для женщин и розовую флиску с синими джинсами для мужчин. Ознакомьтесь с обоими вариантами и выберите подходящий для вас.

Имейте в виду, что предметы коллекции продаются ограниченное время. Если вы не успеете приобрести их в течение времени, указанного справа вверху (на скриншоте выше, например, осталось 12 дней), вам, скорее всего, не повезет.

Если вы хотите быстро получить желаемое снаряжение, мы рекомендуем играть в бадминтон или теннис, так как они быстро проходятся, в отличие от боулинга. Это лучший способ накопить опыт для следующего подарка.

Следует помнить, что вы не можете получить очки в автономном режиме. Их нужно набирать в сетевых матчах, поэтому вам нужно подписаться на Nintendo Switch Online, если вы хотите дать своему персонажу больше вариантов одежды.

Это все, что нужно знать о том, как разблокировать снаряжение и одежду в Nintendo Switch Sports.