Данный гайд расскажет поэтапно Outriders местоположение каменоломни наследия Outriders, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Квест Outriders 'Legacy в Outriders предписывает игрокам искать в карьере люк, но некоторые фанаты могут не знать, где искать. Проходя побочный квест Outriders «Наследие Outriders», игроки в конечном итоге получат ключ от Люси. Этот ключ используется для открытия люка в карьере, хотя некоторые игроки могут не знать, где именно его найти. К счастью, найти люк в карьере в Outriders не так уж сложно, и у игроков, которые читают, не должно возникнуть проблем с прохождением этого этапа The Outriders 'Legacy.

Для начала фанаты, которые работают над этой миссией, должны убедиться, что они продвинули основной квест игры достаточно далеко, чтобы получить доступ к Карьере. Это требует завершения квеста Trench Town под названием Onslaught, и действительно, игрокам может потребоваться приостановить The Outriders 'Legacy, пока они сосредоточат свои усилия на достижении большего прогресса в основной истории Outriders. Однако разблокировка карьера не займет много времени, и фанаты могут посетить люк, как только это будет сделано.

И это все, что нужно знать о том, местоположение каменоломни наследия Outriders в Outriders.

Связанные материалы