PUBG: Battlegrounds

Узнайте в этом руководстве как быстро приземлиться в PUBG: Battlegrounds, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро приземлиться в PUBG: Battlegrounds

При выпрыгивании из самолета направляйте себя в ту область, где вы хотите приземлиться, и летите параллельно земле (например, ориентируясь на горизонт, если вы хотите приземлиться на удаленную цель). Как только цель окажется перед вами на расстоянии около 50 м в горизонтальной плоскости, направляйте себя прямо к земле, пока не наберете скорость около 232 км/ч.

Серая полоса высоты в левом нижнем углу экрана показывает ваше относительное положение относительно земли, а нижняя белая полоса показывает точку, в которой автоматически раскроется ваш парашют. Убедитесь, что когда серая полоса слева достигнет белой полосы внизу, вы либо удерживаете клавишу "вперед", либо отпустите ее примерно за 1 секунду до этого. Вы поймете, что все сделали правильно, если будете поддерживать высокую скорость в течение нескольких секунд после раскрытия парашюта, а затем замедлитесь примерно до 60-64 км/ч.

Самый безопасный способ выполнить это - просто удерживать W, глядя на землю, в течение почти всего времени падения. Именно поэтому лучше всего совершать маневры в тот момент, когда вы только покидаете самолет, прежде чем целиться прямо под себя.

Некоторые игроки также предполагают, что спиральное движение после раскрытия парашюта также увеличивает скорость, но, похоже, она плато на уровне 64 км/ч, что является нормальной максимальной скоростью во время фазы парашютирования. Тем не менее, этот прием может быть полезен для обеспечения приземления на крышу.

Battlegrounds автоматически развертывает парашют в зависимости от высоты земли, над которой вы пролетаете. Если вы летите над высокой местностью, такой как холм или гора, то белая полоса с левой стороны отслеживает рельеф местности, перемещаясь все выше в серую область. Это означает, что вам придется раньше раскрыть парашют. Если вы приземляетесь на холм, это не проблема, но если вы просто преодолеваете его, чтобы добраться до другого места, это может значительно замедлить ваш полет, поэтому старайтесь учитывать местность, над которой вы будете пролетать во время прыжка с парашютом.

Хотите пролететь как можно дальше? Если вы откроете парашют раньше, нажав F, вы сможете пролететь большее расстояние, а максимальное расстояние, на которое вы можете достичь, составляет почти ровно 200 м, если вы откроете парашют при первой возможности.

Важно отметить, что это работает только в том случае, если вы используете небольшую хитрость. После раскрытия парашюта вам нужно попеременно удерживать кнопку "вперед" и отпускать ее, что позволит вам преодолеть дополнительные 70 метров по сравнению с тем, если бы вы просто скользили к земле с парашютом. Если прыгать с парашютом горизонтально до автоматического раскрытия парашюта, а затем использовать трюк с раскачиванием, можно пролететь примерно такое же расстояние, как и при простом скольжении к земле с парашютом (120-130 м).

Это все, что нужно знать о том, как быстро приземлиться в PUBG: Battlegrounds.