PUBG: Battlegrounds

Узнайте в этом руководстве какие оружия лучше в PUBG: Battlegrounds, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Чтобы занять первое место в PlayerUnknown's Battlegrounds, вам может понадобиться немало времени, но это не страшно. Бесплатная игра battle royale может быть беспощадной как к новичкам, так и к опытным игрокам, особенно с таким количеством оружия на выбор. Конечно, нет никакой гарантии, что вы точно знаете, что найдете, когда приземлитесь с самолета в начале матча. Но с помощью нашего списка вы будете иметь представление о том, какого снаряжения вам следует избегать, а какое - лучшее оружие PUBG, которое вы обязательно должны взять в руки.

Какие оружия лучше в PUBG: Battlegrounds

От простых пистолетов до штурмовых винтовок и даже сковороды - есть из чего выбрать. Этот список посвящен лучшему из каждой основной категории: штурмовые винтовки, снайперские винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы, легкие пулеметы и винтовки для метких стрелков. Если вы поклонник ручного огнестрельного оружия, мне очень жаль, но в любом случае вам не стоит так сильно полагаться на него.

Лучшие штурмовые винтовки

Beryl M762 - довольно часто обсуждаемая тема в battle royales и онлайн-шутерах. По сути, хороший AR должен обладать приличной скорострельностью, способностью выдерживать большие расстояния и, надеюсь, иметь умеренную отдачу, чтобы им можно было управлять. И вот, Beryl M762 вполне подходит под это описание.

Возможно, это не самый простой AR, который можно просто взять и использовать, в зависимости от того, насколько вы опытны в PUBG, но он один из лучших в игре. Если у вас есть возможность установить на него навесное оборудование перед тем, как вступить в бой, вы, вероятно, будете искать его в каждом последующем матче.

M416 - В этом рейтинге PUBG M416 является отличным универсальным оружием. У него большая дальность стрельбы, приличный объем магазина и возможность поддержки огромного количества навесного оборудования, что делает его одним из лучших вариантов.

Время перезарядки у этого оружия не слишком плохое, то же самое относится и к отдаче, которая движется вверх. Для того чтобы отдать отдачу, требуется некоторое время, что может помочь вам при необходимости сместить прицел для более четкого и эффективного выстрела.

AKM - Оружие, легенда. АК-47 - простите, АКМ, как правило, не мета, но он достаточно близок к топовому оружию игры. Он настолько надежен, насколько вы ожидаете от него, стреляя из него в десятках других шутеров в прошлом. Как обычно, AR лучше всего работает в паре с оружием ближнего боя или снайпером, в зависимости от ваших потребностей.

Лучшие снайперские винтовки

AWM - Говоря о снайперах, давайте поговорим о лучшем из них. AWM остается лучшим выбором в игре. Честно говоря, если вы найдете одну из них во время матча, поскольку их можно подобрать только с воздуха, не отпускайте ее. Конечно, есть и другие снайперы, и некоторые из них могут показаться более привлекательными, поскольку их скорострельность больше похожа на скорострельность винтовок. Но если вас всегда тянуло к снайперам, то это тот самый случай. Только, пожалуйста, дополните ее оптическим прицелом.

Kar98k - Несмотря на то, что я не могу похвалить AWM, Kar98k также является надежным выбором, который редко подведет вас. Время перезарядки не сильно отличается от AWM, так что если вы привыкли к этому оружию, то изменения не будут слишком резкими.

Без всяких приспособлений Kar98k также служит неплохой винтовкой с продольно-скользящим затвором, но если вам не удастся нанести критическое попадание, вам сразу же придется переключиться на другое оружие. Моя рекомендация? Если вы найдете для нее хороший прицел, оснастите ее приставкой и используйте как обычную снайперскую винтовку.

Лучшие дробовики

S1897 - более легко узнаваемый как помповый дробовик, обладает мощным зарядом. Прошли годы, а потенциал этого оружия не иссяк, что делает его одним из самых надежных вариантов - не только дробовика, но и оружия ближнего боя в целом.

Конечно, его главный недостаток в том, что вы не сможете стрелять из него последовательно, поэтому прицеливание является ключевым моментом. Тем не менее, вы можете стрелять со средней дистанции, а не только во время ближних столкновений. Цельтесь в голову и стреляйте, но на самом деле - даже двух-трех выстрелов в тело будет достаточно, чтобы свалить кого-нибудь.

DBS - Если вам нужен именно скорострельный дробовик, то DBS - это то, что вам нужно (при условии, что вы наткнетесь на него во время воздушного падения). Этот дробовик занимает промежуточное положение, поскольку он все еще является помповым дробовиком, как и S1897. Но благодаря его двойному стволу вы можете стрелять дважды почти без перерыва между выстрелами.

Этот вариант оружия может быть очень удобен в ближнем бою, и благодаря его природе вам не придется беспокоиться о том, чтобы часто стрелять в голову. В большинстве ситуаций достаточно быстро попасть в тело.

Лучшие пистолеты-пулеметы

MP5k - Если вам нужна если не самая быстрая, то очень быстрая скорострельность, вы не можете ошибиться с SMG. Из всех вариантов, доступных в игре, MP5k - это тот, который вы не должны игнорировать. Конечно, Tommy Gun может быть более стильным, но это просто надежный и разрушительный вариант в этой категории.

Куда бы вы ни пошли, скорее всего, вы встретите другого игрока с MP5k. Хотя он достаточно хорош сам по себе, вы не сможете полностью раскрыть его потенциал, пока не обзаведетесь хотя бы парой насадок. Удлиненная обойма - обязательное условие, но по возможности вам также следует найти прицел.

UMP45 - Если вдруг другой игрок схватит MP5k, на который вы взглянули первым, не расстраивайтесь: это не единственный вариант, который более чем жизнеспособен в этом списке уровней PUBG. UMP45, каким бы примитивным он ни казался внешне, может быть разрушительным.

Перезарядка занимает немного больше времени, но скорострельность у него очень высокая, он с самого начала вмещает большой объем магазина, а с добавлением навесного оборудования становится только лучше.

Лучшие легкие пулеметы

MG3 - В этой категории не так много вариантов, но это нормально, поскольку кроме MG3 вам ничего не нужно. Его можно найти в воздушных капсюлях, и он поставляется с двумя режимами стрельбы - на случай, если вам нужна еще большая скорость. Это тяжелое оружие, но оно может расплавить все на своем пути.

Очень рекомендую использовать его в положении лежа, если вам удастся найти подходящее место для засады. Возможно, это нетипичное действие - оставаться на месте в PUBG, но именно так вы получите максимальную отдачу от оружия благодаря прикрепленной сошке, которая поможет справиться с шаткой устойчивостью LMG.

Если вам интересно узнать об остальном, то DP-28 и M249 стали довольно медленными в игре, поэтому вы не увидите их в этом списке PUBG. Да, в природе LMG быть медлительными мощными орудиями, но просто избегайте их.

Лучшие винтовки для целевой стрельбы

Mini14 - Не обращайте внимания на "мини" в названии - это меткая винтовка. Лично я не так часто использую DMR, поскольку они обычно медленнее, чем другие категории оружия. Но если вы ищете вариант с быстрым темпом стрельбы, стабильной отдачей, с которой не так сложно справиться, и приличным временем перезарядки, это тот вариант, за которым стоит охотиться. Только убедитесь, что у вас есть хотя бы пара насадок для него.

MK14 EBR - По совпадению, лучшие винтовки для метких стрелков имеют тот же номер. Хотя Mini14, как правило, является более популярным выбором - она, безусловно, заслужила свою славу - не стоит недооценивать MK14 EBR. Если вы, как и я, обычно предпочитаете автоматические винтовки, то включение автоматического режима на этом DMR приведет к удивительным результатам. Как и в случае с Mini14, вы можете оказаться в невыгодном положении в начале матча, не имея нескольких насадок. Но как только они у вас появятся, все будет кончено.

Почетная награда

Pan - Это сковородка, и она хороша. Вы можете расправиться с другими игроками за пару ударов (если они не бронированы). Возможно, в средней и поздней игре вы не захотите использовать его слишком часто, но в то же время взять с собой сковороду в перестрелку - не самый худший выбор в мире.

Это все, что нужно знать о том, какие оружия лучше в PUBG: Battlegrounds.

Связанные материалы