Resident Evil Village

Узнайте в этом руководстве как убрать оружие в Resident Evil Village, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Resident Evil Village спустя годы после трагических событий Resident Evil 7 biohazard Итан Уинтерс начал новую жизнь со своей женой Мией, наконец-то живя в мире и оставив прошлое позади. Однако Крис Редфилд, легендарный герой предыдущих игр серии Resident Evil, внезапно нарушает их жизнь, ввергая опустошенного Итана в новый кошмар в поисках ответов. Вот как выбросить оружие.

Как выбросить оружие в Resident Evil Village?

В Resident Evil Village можно выбросить оружие, если у вас есть лишние вещи в инвентаре или вам просто больше не нужно оружие. Чтобы выбросить оружие, jткройте инвентарь, зажав и удерживая кнопку "Menu" (на консолях) или клавишу "Tab" (на PC). Наведите курсор на оружие, которое вы хотите выбросить. Нажмите и удерживайте кнопку "A" (на Xbox) / "X" (на PlayStation) / "E" (на PC), чтобы выбросить выбранное оружие. Подтвердите действие, если вам будет предложено, нажав "Да". После этого выбранное оружие будет удалено из вашего инвентаря. Обратите внимание, что если вы выбросите оружие, которое вам понадобится позже в игре, то вы можете остаться без него и это затруднит прохождение игры. Поэтому выбрасывайте оружие только в том случае, если вы уверены, что вам оно больше не понадобится.

Это все, что нужно знать о том, как убрать оружие в Resident Evil Village.

Связанные материалы