Rocket League Sideswipe

В этом руководстве мы расскажем как можно обменять неиспользованную косметику на SP-монеты в Rocket League Sideswipe?

Как быстро обменять или утилизировать детали за внутриигровую валюту в Rocket League Sideswipe?

Ключевые моменты + действия

⇒ Чтобы начать собирать детали, перейдите на вкладку «Гараж» в главном меню.

⇒ Вам нужно будет подключиться к Интернету и войти в учетную запись Epic Games, чтобы получить к нему доступ.

⇒ Войдите в меню инвентаря, нажав на любую из ваших машин и выберите, какой предмет вы хотите обменять, нажав на белый информационный символ рядом с ним (как показано ниже).

Затем должно появиться меню с количеством SP-монет, которые вы получите в обмен на утилизацию. Если номер вам нравится, нажмите на него, чтобы произвести обмен.

В дополнении...

  • Сумма, которую вы можете заработать, полностью зависит от редкости детали автомобиля. Исходя из нашего опыта, выясняется, что ценность каждого раритета почти на 100 SP выше, чем редкость ниже него.
  • Например, обычные предметы, скорее всего, принесут вам менее 100 монет SP, поскольку необычные предметы будут меньше 200 монет SP и так далее.
  • Однако из этого есть некоторые исключения. Во-первых, любой предмет, полученный из Rocket Pass, который не был получен из подарка, не может быть спасен - независимо от его редкости.
  • Кроме того, аватары профиля также могут быть спасены, но их ценность значительно меньше, чем то, что вы получили бы от любого другого предмета.