Stranded Deep

Узнайте в этом руководстве как вылечить отравление в Stranded Deep, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вылечить отравление в Stranded Deep

Единственным способом лечения яда является употребление противоядия, которое изготавливается из пипи. Пипи можно добыть в пучках маленьких зеленых растений на земле или на ферме. Примечание: раньше существовали антибиотики, которые можно было найти в ящиках, но они были удалены и заменены противоядием, которое можно изготовить. Кроме того, чтобы изготовить противоядие, необходимо достичь третьего уровня мастерства.

Чтобы изготовить противоядие, вы должны достичь 3-го уровня мастерства. Когда вы достигнете третьего уровня мастерства, вы сможете использовать одно растение пипи и одну кокосовую флягу для изготовления противоядия. Растения пипи можно найти на различных островах в Stranded Deep. Осмотрите землю в поисках коротких зеленых растений, которые можно собирать. Кокосовые фляги можно сделать, соединив Lashing, который делается из четырех волокнистых листьев, и кокос. Кокосы можно найти на верхушках пальмовых деревьев, поэтому либо заберитесь на них, либо срубите их. Соедините два ингредиента, чтобы получить противоядие, которое затем можно использовать для лечения яда.

Это все, что нужно знать о том, как вылечить отравление в Stranded Deep.

Связанные материалы