Stronghold Crusader 2

Узнайте в этом руководстве как использовать чит коды в Stronghold Crusader 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать чит коды в Stronghold Crusader 2

В главном меню нажмите SHIFT + ALT + A. Примечание: Возможно, вам придется ввести TRIBLADE2002, чтобы читы заработали. Теперь нажмите:

  • ALT + X — Увеличивает популярность на 100 и деньги на 1000.
  • ALT + C — Цикл персонажей или разблокировка всех миссий.
  • ALT + K — Разрушить вражескую крепость. (Или построить бесплатно?)
  • ALT + Z — Уничтожить выбранного врага.
  • ALT + G — Уничтожить главный опорный пункт.
  • ALT + D — Включить режим отладки.
  • ALT + P — Повысить уровень персонажа.
  • ALT + F — Улучшения и покупки становятся бесплатными.
  • ALT + S — Сдвиг времени.
  • ALT + Q — Включено сжатие времени.
  • ALT + Y — Все враги на экране превращаются в соус для задницы.

Чит на добычу ресурсов для строительства

Убедитесь, что у вас есть крестьяне, чтобы использовать этот чит. Когда вы подойдете к зданию, нажмите на него и поставьте игру на паузу. Затем нажмите на кнопку "Остановить производство" и снова нажмите на нее. Снимите игру с паузы. Над зданием появится символ "Нет рабочих", но старые рабочие все еще будут работать там, и новые тоже будут приходить туда, таким образом, вы сможете иметь более одного человека, производящего ресурсы в этом здании, что позволит вам сделать такие вещи, как 1 дровосек, который производит столько же ресурсов, сколько 5 таких же дровосеков!

Высокие стены

Используйте Hi Plain. Сделайте стену или что-то подобное, затем постройте на ней стену, а затем сотрите Hi Plain, чтобы получить более высокую стену.

Подсказки

После того как вы наконец-то победили в испытании "Тропа крестоносцев", вот несколько тактик, которые хорошо работают. Смотрите приведенную выше тактику использования привязи для вола, чтобы заблокировать вражеские ворота, но используйте ее только на особо сложных участках, так как вы не сможете собрать камень.

Начальная тактика: установите скорость игры на минимально возможную и расставьте начальные башни и арбалетчиков. После установки скорости вернитесь к предпочтительному значению. Оборона является главным приоритетом в любое время. Если вы умеете защищаться, то впоследствии сможете перейти в наступление.

Не замыкайтесь на концепции окружения своего замка. Довольно часто лучшей тактикой является окружение территории деревни башнями, заполненными арбалетчиками и баллистами. После заполнения башни удалите нижнюю ступеньку, вражеские войска не смогут попасть внутрь, но и не будут пытаться снести ее. Вы всегда можете установить ее обратно, чтобы послать подкрепление.

Оставьте проем в стенах замка, усиленно защищайте его. Атакующие будут тяготеть к этому отверстию, оставляя остальную часть замка чистой со стенами, которые не нужно защищать. Сделайте смертельный проход между двумя стенами в этом проеме, загнав врага в узкое место, заполненное мечниками или пикинерами.

Вражеские башни, на которых установлены двигатели осады, можно уничтожить с помощью ассасина. Подкрадитесь к башне и позвольте ему убить инженеров. Используйте огненные баллисты, чтобы сжечь фермы врага, он будет тратить ресурсы на их замену вместо того, чтобы создавать новых солдат.

Создание собственных насмешек

Сначала зайдите в C:Program FilesFirefly StudiosStronghold CrusaderfxSpeech или туда, куда вы установили Crusader. Вы найдете кучу звуковых файлов. Для этого вам понадобится микрофон. Чтобы облегчить задачу, расположите список файлов в алфавитном порядке. Теперь прокрутите вниз до файла Insult1. Insult1=F1 и вы получите идею. (Вы можете дважды щелкнуть, чтобы прослушать файл). Теперь щелкните правой кнопкой мыши на Insult1, чтобы вызвать меню. Просмотрите список вниз и найдите "запись". Нажмите на него, и появится диктофон. Нажмите "запись", запишите то, что вы хотите сказать, и нажмите "стоп". Вместо того чтобы перейти к сохранению файла, нажмите на кнопку закрытия, после чего должно появиться сообщение о том, что каталог файла изменился, и он спросит вас, хотите ли вы сохранить изменения. Нажмите "Да". Теперь вы можете войти в игру, нажать F1, и вы услышите свою запись. Вы также можете сделать это с любым другим файлом в папке speech. Примечание: Имейте в виду, что вы не сможете изменить файл на исходный голос, пока не переустановите игру. Это основано на Windows XP, и может быть не так на Windows 98. и т.д.

Держите врагов в плену внутри их собственных замков

Возьмите небольшое здание, например, привязь для оленей. Поместите 1 или 2 из них прямо у ворот замка вашего врага, но сначала убедитесь, что его замок огорожен. Немедленно усыпите привязи. Наземные войска пойдут к сторожке, чтобы уничтожить их, но не смогут пройти, поэтому они просто вернутся на свое место. Здания вашего врага за пределами замка будут самопроизвольно разрушаться, потому что рабочие не смогут вернуться внутрь замка. Также через некоторое время могут самопроизвольно разрушиться заблокированные вами ворота. Вскоре не будет еды, и крестьяне покинут замок. Небольшая армия окажется запертой в своих стенах в ожидании вашего прибытия. Когда ваша армия будет собрана, вы сможете просто прийти и стереть весь замок с лица земли. (Примечание: Убедитесь, что за пределами замка нет врагов, иначе они наверняка придут и уничтожат ваши привязи для волов.

Это все, что нужно знать о том, как использовать чит коды в Stronghold Crusader 2.