The Ascent

Узнайте в этом руководстве как играть на одном компьютере в The Ascent, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как играть на одном компьютере в The Ascent

Чтобы играть на одном компьютере в The Ascent, есть три способа совместной игры с друзьями. Одними из самых удобных режимов игры являются Couch Co-op и Online Co-op.

Опция Online Co-op присутствует в главном меню в самом начале игры. Эта специфическая модель позволяет вам играть в игру с онлайн-игроками. Это могут быть незнакомцы или даже ваши собственные друзья. Пригласите их в игру, чтобы играть с ними с самого начала.

Couch Co-op будет второй опцией сразу после сетевого режима. Вы можете выбрать режим Couch, чтобы получить игровой опыт с людьми, находящимися под той же крышей, что и вы. Однако эти два режима нельзя смешивать. Например, ваши друзья, которые сражаются с вами в режиме онлайн-кооператива, не могут присоединиться к режиму Couch. То же самое касается и игроков в Couch. Онлайн-кооператив не для них. Вы не можете использовать оба режима в одной игре.

После того как вы закончите со всеми выборами, следующим шагом будет решение о том, хотите ли вы организовать новую игру или нет. Выбрав новую игру, вы сможете начать свои миссии и сражения с нуля. Или вы можете выбрать уже сохраненную игру. В этом случае задание начнется именно с той точки, из которой вы все вышли.

В одном матче могут участвовать не более четырех человек. Чтобы никто, кроме приглашенных вами друзей, не мог подключиться к матчу, установите режим "только по приглашениям". К вашим услугам также открытый режим. В открытом режиме любой, у кого нет партнера, может присоединиться и сыграть кооперативный матч с ведущим.

Помимо игры в кооперативном или многопользовательском режиме The Ascent, вы также можете играть в кросс-игру. Кросс-игра доступна между Xbox (серии X/S) и игроками, играющими в игру версии Windows 10.

Это все, что нужно знать о том, как играть на одном компьютере в The Ascent.