The Ascent

Узнайте в этом руководстве как прокачать кибердеку в The Ascent, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как прокачать кибердеку в The Ascent

Модернизация кибердеки - это удивительно важное (но необязательное) улучшение, которое вы можете сделать со своим персонажем в игре The Ascent. Улучшение киберпалубы позволяет вам взламывать все больше и больше предметов, включая ICE-замки на дверях и сундуках. Вот все места расположения улучшений кибердеки в The Ascent.

Cluster 13

Первое обновление кибердеки можно найти в северо-западном углу Cluster 13 в конце переулка. Рядом находится магазин, где продают броню.

«Ничейные земли» (No Man's Land)

Сразу после того как вы найдете предыдущее обновление, вы можете обнаружить следующее. Оно находится рядом с территорией «ничейных земель». Идите в северном направлении по Cluster 13. Пройдите мимо территорий Rooftops и Gratitude, как показано на карте.

Coder’s Cove

Это обновление будет сложно пропустить. Территория Coder's Code обязательна для прохождения по сюжету, а само обновление находится в комнате рядом с вашей целью по квесту.

AG Data Vault

Территория, которая не появляется на основной карте. Следите за иконкой ящика, после того как вы пройдете через территорию DNexus во время задания по сюжету «Дата_майнер» (Data_Miner).

Manta D (Corpzone)

Территорию, на которой находится эта кибердека вы обнаружите во время сюжетного задания Foreign Code. Есть два сундука, в одном из них обновление для кибердеки. Он скрыт за замком ICE-1.

The Glut

На территории The Glut есть заброшенное здание. Проход пропустить сложно — он светится зеленым. Это часть стороннего квеста, где нужно сражаться огромной мехой внутри здания. А еще там есть обновление для кибердеки, оно лежит на столе. Увидеть его можно еще до того, как вы столкнетесь с противником.

The Arcade (Nitroad)

Это обновление спрятано в красном сундуке в Хранилище 16B. На нем замок типа ICE-2. Вы найдете эту территорию раньше, но не сможете открыть замок, пока не получите возможность взламывать тип ICE-2.

Cosmodrome

Прогуляйтесь по территории «Космодрома». На северо-западе вы можете найти 2 иконки с сундуками, они рядом друг с другом. Чтобы их открыть, пройдите через двери ангара, пойдут либо отмеченные как C6, либо как C7. Взломайте их и пройдите дальше, как показано на карте. Одна из иконок сундука скрывает кибердеку.

Lanier’s Apartment

Еще одно обновление, которое сложно пропустить. По сюжету вы посетите апартаменты Ланьера. Кибердека находится в офисе службы безопасности.

ExMat Lab

Это территория, которая не появляется на карте и доступна только по сюжету. Когда вы идете по миссии Trace_Protocol, обращайте внимание на левую часть здания. Там и находится обновление для кибердеки.

Pinnacle

На территории Pinnacle отклонитесь от курса сюжетного задания. Идите направо, когда дойдете до территории Acology, а далее найдите обновление для кибердеки, сверяясь с картой.

Это все, что нужно знать о том, как прокачать кибердеку в The Ascent.