Top.Mail.Ru

Undecember

Узнайте в этом руководстве где использовать купон на медальон в Undecember, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как использовать купон на медальон в Undecember

Если вы предварительно зарегистрировались в Undecember, в вашем инвентаре должен быть купон на медальон Star's Creation Medallion. Чтобы воспользоваться им, откройте панель иконок (нажмите на меню бургера возле мини-карта) и нажмите на иконку "Красота". Если купон находится у вас в инвентаре, нажмите кнопку Медальон в левом верхнем углу экрана, затем прокрутите экран вправо, пока не увидите Медальон Сотворения Звезды. Теперь вы должны иметь возможность нажать кнопку Приобрести, чтобы получить его. Сам Медальон просто меняет значок рядом с вашим именем на экране. Медальон имеет только косметическую ценность, поэтому не ожидайте других изменений в игре.

Если вы хотите получить больше бесплатных наград во время игры в Undecember, обязательно участвуйте во всех внутриигровых событиях. Когда вы впервые войдете в игру, нажмите на значок события в форме арфы, чтобы принять участие в событии "Семидневный вход". Вы получите дополнительные награды, если войдете в игру и нажмете кнопку мыши в семь разных дней до истечения срока действия события 9 ноября 2022 года, включая эссенцию, золото и сундук с выбором рун. Также ознакомьтесь с событием Festa с помощью иконки события, в котором вы получите большое вознаграждение за выполнение серии простых ежедневных заданий.

Это все, что нужно знать о том, как активировать купон на медальон в Undecember.