World of Tanks Blitz — Как получить бесплатную голду
WoTB как получить золото бесплатно, всех приветствую в моем гайде. На данный момент я поведаю как заполучить на "халяву" 1000 голды. Приступим. Хотите получить игровое «золото» World of Tanks Blitz, но не хотите платить? Есть честное и, при этом, работающее решение.

1. Первое - что нам пригодиться, это заглянуть в игру во время Рождественских каникул. Второе - получить танк "БТ-СВ". Третье - избрать данный танк. Четвертое - внизу будет кнопка "Улучшения", надавите на нее. Пятое - в правом нижем углу будет клавиша "продать", надавите на нее и продадите танк. Шестое - довольствуемся приобретенной голде.

2. Для получения бесплатного золота можно использовать сертификаты на золото (из можно собрать, выполняя БЗ), участвовать в турнирах (в некоторых турнирах в качестве приза так же присутствует золото), так же золото может выпасть из ежедневных сундуков.

3. Карта World of Tanks Blitz. Зарабатывает золото для тебя. Можно ли получать игровое золото совершенно бесплатно? Не выделяя на его покупку ни копейки из бюджета? Так точно, танкист! Теперь ты можешь увеличивать «золотой запас» в игре без особых усилий и дополнительных трат с картой World of Tanks Blitz от Альфа-Банка. Просто делай свои повседневные покупки и ежемесячно получай часть потраченных денег в виде золота на игровой аккаунт!

4. Код от WoT Blitz на голду: BDRFP-6KW29-SPW35-ZEX66

Связанные материалы