Top.Mail.Ru

В данной статье мы расскажем о World of Tanks Blitz как вводить чит коды, и что для этого нужно сделать.

World of Tanks Blitz как вводить чит коды

Бонус-код — это код, состоящий из уникальной последовательности букв и цифр, который позволяет активировать на учётной записи различные бонусы: игровое золото, технику или премиум аккаунт (в зависимости от кода). Бонус-код активируется на уже существующем аккаунте, а инвайт-код — только при регистрации новой учётной записи.

Бонус-код можно получить двумя способами, участвуя в различных акциях, о которых можно узнать из новостей на официальном сайте игры. Приобретая брендированную продукцию наших партнёров. Полный перечень продукции и бонус-кодов, а также список наших партнёров вы найдёте на сайте WG Shop.

Чтобы ввести код вам нужно, перейдите на сайт Премиум магазина. На открывшейся странице нажмите Активировать код Wargaming. Если вы не были авторизованы, откроется страница авторизации. Введите логин и пароль и нажмите «Войти» или войдите с помощью социальной сети. Введите бонус-код в специальное поле и нажмите «Активировать».

Дождитесь активации кода (это может занять некоторое время). Запустите игру. Ваш бонус-код активирован! Через клиент игры (для Android и Windows Store для Windows 10). Находясь в Ангаре, нажмите на значок меню в левом верхнем углу и перейдите в раздел «Настройки». Перейдите на вкладку «Общие». Справа снизу нажмите «Ввести бонус-код». В появившемся окне введите код и нажмите «Активировать». Дождитесь активации кода (это может занять некоторое время). Ваш бонус-код активирован!

Бонус-код нужно вводить в точности так, как указано на носителе кода. Все буквы, цифры и знаки, из которых состоит код, необходимо вводить в чёткой последовательности, не допуская ошибок. Так, например, если код содержит знак дефиса (-), то этот символ нужно ввести обязательно.

И это все, что нужно знать о том, как вводить чит коды в World of Tanks Blitz.

Связанные материалы