Call of Duty: Black Ops 4 — В сеть утекли кадры новой компании

Кампания прошла через некоторые большие изменения, пока ее не бросили. Call of Duty: Black Ops 4, возможно, прекратили свою кампанию в пользу прядения пряжи с помощью цифровых комиксов.

Но это не было планом с самого начала. Treyarch работал над нетрадиционной кампании, пока она не была в конечном итоге отменена. Он никогда не видел свет, но теперь, кажется, появился на Reddit.

Благодаря ForeverDexus мы можем взглянуть на некоторые кадры кампании, показывающие попытку извлечения генерального директора. Хотя многие элементы кажутся достаточно развитыми, в том числе карта и пользовательский интерфейс, которые есть в готовой игре, модели персонажей с низким уровнем сложности предполагают, что это все еще ранняя сборка.

Это не так уж далеко от многопользовательской игры Black Ops 4, что имеет смысл, учитывая, что она также была разработана для многопользовательской игры. Это была кампания 2 на 2, в которой игроки выбирали разные фракции и конкурировали друг с другом в постапокалиптическом мире, хотя ничего из этого не видно из клипа. В отчете Kotaku подробно рассказывается о гонке студии, чтобы закончить ее вовремя, и в конце 2018 года она закончилась.

Спустя несколько месяцев после того, как он был объявлен внутри компании, Treyarch подтвердил, что у Black Ops 4 не будет одиночного режима, добавив, что он никогда не планировал проводить традиционную кампанию. Оказалось, что это не совсем так, поскольку после провала версии 2 на 2 она перешла на создание одиночной кампании. Это, конечно же, также законсервировали и заменили на Blackout, режим Battle Royale.

ForeverDexus также выкопал еще несколько предварительных альфа-версий Black Ops 4, посвященных тестам оружия и ущерба окружающей среде. Согласно нескольким утечкам, Call of Duty направляется к холодной войне в следующем. Call of Duty: Black Ops - холодная война рекламировалась как название, хотя ходили слухи, что это будет Call of Duty: Vietnam.