Выпущенная в 2018 году игра PUBG Mobile считается одной из самых популярных игр в мире. В 2019 году ей также удалось стать самой прибыльной мобильной игрой в мире.

Хорошо, мы не знаем, когда PUBG Mobile вернется в Индию и вернется ли вообще (нам бы очень хотелось), но есть некоторые новости, которыми поклонники королевской битвы могут гордиться. PUBG Mobile перевалил за миллиард загрузок по всему миру, как только что объявила Tencent.

В эту цифру в один миллиард не входит материковый Китай, но она достаточно велика, чтобы продемонстрировать его значительное присутствие во всем мире. Выпущенная в 2018 году игра PUBG Mobile считается одной из самых популярных игр в мире. В 2019 году ей также удалось стать самой прибыльной мобильной игрой в мире.

Помимо этого объявления об отметке в один миллиард, Tencent также объявила о партнерстве с Godzilla vs. Kong. Игроки PUBG Mobile скоро смогут принять участие во внутриигровом мероприятии, созданном по теме грядущего фильма. Внутриигровое событие включает игровой режим вместе с тематическим контентом.

Классическая карта Каракин снова будет открыта для мобильных игроков 7 апреля. А еще вас ждет PUBG: New State. Ожидается, что эта новая игра выйдет на Android и iOS в конце этого года. Ни индийская версия игры, ни оригинальная версия PUBG Mobile не смогли запустить или перезапустить в стране, так как правительство Индии еще не дало разрешение.

Однако совсем недавно Krafton разместил в LinkedIn объявление о вакансии аналитика по инвестиционной стратегии в стране, которая очень взволновала поклонников PUBG Mobile.