PUBG — Викенди вернулся с туристическими ловушками и поездами

Обновление 7.1 теперь доступно. С 7-го сезона Битвы Полей Игрока неизвестного Викенди вернулась в список карт. Это было снято с ротации в 6 сезоне, но в течение этого времени PUBG Corp уделяла ему много любви и внимания.

Теперь, когда он вернулся, вы можете увидеть, что изменилось. Это довольно много. PUBG Corp рассказала, как это изменило положение вещей, превратив крошечный парк Динозавров в гораздо более продуманный Динолэнд, и представив большую железнодорожную систему и девять различных поездов, на которых можно ездить. Однако с тех пор были сделаны изменения, основанные на отзывах тестеров.

Например, снега не так много, но немного больше, чем планировалось изначально. Игроки чувствовали, что разработчики убрали слишком много снега, поэтому они добавили еще немного на карту. На юге острова вы найдете его гораздо меньше, но на севере еще немало. Снегоходы и снегоходы также были удалены, но их заменили мотоциклы с колясками и без них. Некоторые поселения были уничтожены, в то время как другие были расширены, и, поскольку все любят перестрелки в окружении грузовых контейнеров, теперь вы можете зависать в новом грузовом депо.

Самые интересные новые дополнения - это, несомненно, новый Dinoland и поезда. К сожалению, в поездах не будет динозавров, но вы можете стильно обойти остров, а затем посетить большой заброшенный тематический парк. Дино Парк был уже великолепен, но теперь, когда это Динолэнд, он больше и выглядит как настоящий тематический парк. Есть колесо обозрения, более сложные американские горки и торговый район, полный зданий, чтобы спрятаться внутри. Переработанный Vikendi будет доступен как в ясную, так и в снежную погоду, но версия с лунным светом вернется позже, когда PUBG Corp представит некоторые визуальные улучшения.

Чтобы показать свою любовь к новому парку, вы можете одеть своего выжившего в новые костюмы, которые включают в себя одежду для сотрудников Dinoland и, что еще более заманчиво, некоторые талисманы Динозавра. Некоторые награды заблокированы за премиальный ски-пасс Survivor Pass, но вы также сможете заработать себе немного вкусностей, не выплескивая. Каждый может участвовать в миссиях сообщества и разблокировать видео, награждая их новыми скинами. В целом, есть четыре вида миссий: сообщество, сезон, прогресс и вызов, каждая из которых имеет различные дорожки и награды для бесплатных и платных выживших.