Top.Mail.Ru

Age Of Empires 4

В данном руководстве мы расскажем как исправить возникшую ошибку C00T01R-1X-03 52656C690102 при входе в систему Age Of Empires 4?

Как исправить ошибку C00T01R-1X-03 52656C690102 для Age of Empires 4?

Пути решения:

  •  Перезагрузите маршрутизатор: это простое решение, так как вам просто нужно выключить маршрутизатор и немного подождать. Обычно мы рекомендуем выключить его примерно на 10 секунд, но для этого исправления отключите его в течение минуты. Когда ожидание закончится, снова включите маршрутизатор. Спасибо PfiffBlut51988 на форумах AOE за то, что поделился этим исправлением.
  • Если вышеуказанное исправление не работает, вы можете попробовать некоторые из этих общих исправлений.
  • Проверьте соединение: поскольку Age of Empires 4 имеет онлайн-функции, поэтому нестабильный интернет может вызвать эту проблему. Чтобы проверить подключение к Интернету, просто выполните тест скорости или поиграйте в другую онлайн-игру.
  • Отключите антивирус или брандмауэр: иногда программы безопасности, такие как антивирус или брандмауэры, могут вызывать проблемы при игре в такие игры. Просто закройте игру, отключите антивирус или брандмауэр, попробуйте запустить игру и снова войти в систему.
  • Переустановите игру: удалите все компоненты игры со своего компьютера, удалив игру. После очистки переустановите игру и попробуйте снова войти в игру.
  • Синхронизируйте свое время: одно из самых причудливых исправлений в этом списке, но кое-что, как ни странно, работает. Вы можете синхронизировать время, перейдя в настройки, выбрав время и язык. Здесь выберите Дата и время и измените настройки для автоматической установки времени.